У нас есть помещение шириной 2,8 м. Сюда нужно изготовить стойку ресепшн, но так, чтобы оставался свободный проход для клиентов. Вы можете помочь?

Да, разумеется. В данном случае есть 3 варианта действия. Первый — вы самостоятельно делаете все необходимые замеры и с планом и фото помещения отправляете их нам по электронной почте. Также вам нужно будет выслать примерный чертёж стойки. И на основании этих данных мы сможем сделать вам расчёт. Второй — вызов замерщика. Специалист сделает необходимые замеры, фотографию и чертёж плана помещения. И, наконец, третий вариант, особенно если готового проекта стойки у вас нет, это выезд дизайнера на объект. Дизайнер также сделает все замеры и разработает для вас дизайн стойки reception с учётом особенностей помещения и ваших предпочтений.
Также для согласования нюансов изготовления вы можете приехать к нам в офис и уже непосредственно здесь встретиться с нашим дизайнером и детально обсудить проект. Здесь же мы сможем показать вам образцы и материалы, которые используются при изготовлении стоек.

0