Вы можете озвучить прайс торгового оборудования под магазин одежды на 20 кв. м? Интересует средний и бюджетный вариант, товар — одежда, в том числе и верхняя, а также обувь.

Озвучить итоговую стоимость изготовления торгового оборудования для магазина одежды и обуви мы можем после того, как вы пришлёте на адрес электронной почты нашей компании ТЗ вместе с габаритными размерами конструкций. Так как стоимость каждой единицы зависит от используемых материалов, габаритов и конфигурации. Например, если это стеллаж для одежды, нам необходимо знать его высоту, ширину и глубину, наличие полок или кронштейнов для подвеса верхней одежды и тому подобное.
Что касается бюджетного сегмента, мы можем изготовить торговое оборудование из ЛДСП без облицовки пластиком, что намного удешевит конструкции. А также в качестве демонстраторов использовать экономпанели. Если же у вас ещё нет готового дизайн-проекта магазина, по которому мы будем делать расчёт, вы можете заказать его разработку нашему дизайнеру. Звоните.

0