Покупать торговое оборудование (далее ТО) лучше у производителя. Мы в «Авангард-М» можем назвать, как минимум, 5 причин в пользу этого варианта.

1. Так дешевле

Рынок есть рынок. Посредник закладывает в стоимость свой заработок. Если же вы покупаете мебель и технику для торговли сразу с завода, их нету. Накрутки отсутствуют.

2. Так быстрее

Меньше звеньев в цепи — быстрее выполняется заказ. При покупке ТО без дилера не тратится время на обработку им заявок. Ваш заказ выполнят быстро. Если ТО нужно срочно, лучше сразу ищите выходы на производителей.

3. Кастомизация под клиента

Большинство дилеров занимаются продажей типовых решений. Связываться с индивидуальными проектами многим невыгодно и неудобно. Нужно реализовать какой-то уникальный проект или кастомизировать предлагаемые изготовителем решения под свои нужды — сотрудничайте напрямую с ним.

4. Гарантийные обязательства

Посредник может закрыться, сменить профиль, просто отказаться от сотрудничества с изготовителем. И что потом делать покупателю в гарантийных случаях? Где искать концы?

При заказе ТО напрямую подобных проблем не возникает. Гарантийные обязательства будут выполнены.

5. Скидки

Если планируете развиваться (открывать новый магазин, переехать на большую площадь и пр.). Если уверены, что в обозримом будущем будете покупать торговое оборудование, обращайтесь к изготовителю. Постоянным клиентами они предоставляют неплохие скидки. И чтобы стать постоянным, достаточно покупки 1 раз.

Такая схема покупки мебели и техники для торговли имеет немало плюсов. Вы согласились хотя бы с одним из приведенных аргументов? Есть смысл отказаться от услуг посредников.

0